RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Дзержинском районе Ярославля изъята крупная партия героина

В Дзержинском районе Ярославля изъята крупная партия героина

На минувшей неделе сотрудники полиции задержали в Дзержинском районе курьера с крупной партией героина.

42-летний мужчина попался в руки правоохранителей возле одного из домов по Ленинградскому проспекту. При личном досмотре подозрительного субъекта у него были обнаружены четыре свертка с порошкообразным веществом. Согласно результатам лабораторного исследования, в свертках находился героин общей массой более семи граммов.

Гражданин утверждает, что купил наркотик для себя. Однако согласно Уголовному кодексу, такая партия считается крупным размером. В отношении ярославца, который ранее уже был судим, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Ведется расследование. Максимальное наказание, которое грозит задержанному, – лишение свободы на срок от трех до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

УМВД России по Ярославской области обращает внимание, что сообщить о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков можно на условиях анонимности по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД: (4852) 73-10-50.

Фото: Видео пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем