Город «Локомотив» примет на своем льду неуступчивый «Автомобилист»

«Локомотив» примет на своем льду неуступчивый «Автомобилист»

Сегодня наша команда встречается с одним из лидеров Востока

Сегодня ярославские болельщики наконец-то смогут порадоваться большому хоккею. «Локомотив» принимает на своем льду екатеринбургский «Автомобилист».

Команды уже второй раз встретятся между собой по ходу нынешнего сезона. В начале чемпионата в Екатеринбурге железнодорожники только в овертайме (3:2) смогли дожать амбициозную команду, ведомую в прошлом талантливым игроком Андреем Разиным. Под руководством талантливого тренера, который только дебютирует в КХЛ, команда смогла запрыгнуть на четвертое место в таблице Восточной конференции и показывает очень интересный хоккей.

«Локомотив» пока играет крупными отрезками. После 13-матчевой серии побед пришла серия неудач, насчитывавшая пять матчей. Прервали ее ярославцы в Уфе, где одолели «Салават Юлаев» со счетом 4:2 и пока удержали первую строчку на Западе. Но плотность команд достаточно велика, и все может быстро измениться. По потерянным очкам подопечные Алексея Кудашова и вовсе уступают ЦСКА, на хвост наступает и «Торпедо». В общем, матч станет непростой прогулкой для железнодорожников. Тем более до сих пор в лазарете находится лучший снайпер команды Егор Аверин.

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем