Город Дом.ru подарит планшет на финале конкурса «Мисс Ярославль – 2015»

Дом.ru подарит планшет на финале конкурса «Мисс Ярославль – 2015»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru» подарит призы участникам и зрителям финала конкурса красоты «Мисс Ярославль – 2015».

В субботу, 21 ноября, в ресторанно-гостиничном комплексе «Уча» 12 девушек из Ярославля и области будут состязаться за титул «Мисс Ярославль – 2015» и путевку на всероссийский конкурс красоты. Всех участниц финала и зрителей ждут специальные призы, а самому удачливому зрителю достанется планшетный компьютер «Lenovo Tab2» от партнера мероприятия – компании «Дом.ru».

В преддверии конкурса «Дом.ru» предоставил девушкам Ярославля возможность почувствовать себя звездой, организовав творческий фотопроект в соцсетях. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было сделать фотографию в стиле героини любимого фильма и разместить ее на своей странице «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштегами #domru, #какзвезда. Итоги проекта были подведены 2 ноября в официальной группе телеком-оператора. Победительница конкурса, Анна Головкина, была удостоена главного приза – сертификата в салон красоты на сумму пять тысяч рублей и пригласительного билета на финальное шоу «Мисс Ярославль – 2015».

Компания «Дом.ru» предлагает огромную библиотеку контента – коллекции мировых киношедевров, сериалов, роликов, музыки, уникальные программы о мире моды и стиля. Более 180 цифровых телеканалов, 62 из них в формате HD подарят море ярких эмоций. Для тех, кто хочет выглядеть модно и стильно, подчеркнуть свою индивидуальность, знать секреты make-up, компания «Дом.ru» дарит мир красоты и моды, трансляции показов из Парижа, Милана и Нью-Йорка, советы дизайнеров и стилистов, репортажи о модных тенденциях сезона. Подключить цифровое телевидение «Дом.ru TV» можно на сайте или позвонив по номеру 8-800-333-7000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем