RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Дом.ru» запускает новогоднее предложение

«Дом.ru» запускает новогоднее предложение

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает специальное новогоднее предложение «Дом.ru Елка», в рамках которого до 1 января современные телеком-услуги – Интернет, цифровое ТВ, домашний телефон – можно подключить на выгодных условиях.

Клиентам для подключения доступен новый экономичный пакет XXS, в состав которого входит цифровое ТВ (более 100 каналов, в том числе 11 – в HD) и Интернет (скорость – 10 Мбит/c круглосуточно). Подключив пакет XXS всего за 450 рублей в месяц, в рамках действия акции пользователь получает скоростной интернет-бонус 50 Мбит/с на полгода. Это значит, что на срок действия акции абонент будет пользоваться Интернетом 60 Мбит/с. Подключиться на выгодных условиях к пакету XXS можно в личном кабинете на сайте Domru.ru.

Клиент получает в бесплатную аренду полный комплект необходимого оборудования – ТВ-приставку «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль для доступа к цифровому ТВ, а также Wi-Fi-роутер. За его установку и настройку оборудования предусмотрен единоразовый платеж в размере 230 рублей.

Пользователи могут улучшить характеристики пакета XXS с учетом собственных вкусов и предпочтений членов своей семьи. Любому клиенту цифрового ТВ доступны тематические пакеты каналов – фильмовые, спортивные, детские и другие. Благодаря сервису «Мультискрин» популярные каналы (90 каналов онлайн и 60 – в течение трех дней после эфира) можно смотреть с мобильных устройств, подключенных к Интернету, в любой точке России. Вне зависимости от скорости по тарифу интернет-пользователям «Дом.ru» доступны популярные ресурсы – «ВКонтакте», «Одноклассники», Яндекс, Mail.ru и другие на постоянной скорости до 100 Мбит/с. Кроме того, клиенты оператора могут ежемесячно смотреть тематические пакеты телеканалов, пользоваться другими предложениями без дополнительной платы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем