Город Рэп-исполнитель Guf тайно побывал в Рыбинском детском доме

Рэп-исполнитель Guf тайно побывал в Рыбинском детском доме

В этом году рэпер уже был в Рыбинске. Он выступал в клубе «Палуба» с сольным концертом. А вчера с коллегами и единомышленниками побывал в городе вне концертной деятельности. Никаких выступлений ни в Рыбинске, ни в окрестностях в этот день не было. В Инстаграмме артиста 21 октября появились две фотографии из Рыбинска. Одна – из детского дома №72, другая – фото исправительной колонии, именуемой в народе «двойкой». На фотографии из детского дома, которую выложил в Инстаграмме еще один участник поездки – битмейкер BluntCath, артист Guf в окружении детей. По некоторой информации, музыканты привезли детям подарки.

Однако в детском доме №72 подтвердить факт визита Guf отказались, сославшись на отсутствие руководства. Что касается исправительной колонии, то ее гости города проезжали по пути в микрорайон Волжский, где находится детский дом №72.

В конце дня Guf выложил фотографию вида Рыбинского водохранилища с дамбы ГЭС из окна машины и написал: «Спасибо за этот день. Меня еще больше поменяло». Что так сильно повлияло на артиста в Рыбинске, он не уточнил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем