RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На неделе предпринимательства в Ярославле обсудят тему образования

На неделе предпринимательства в Ярославле обсудят тему образования

В Ярославле с 16 по 20 ноября пройдет Неделя предпринимательства в рамках Всемирной недели предпринимательства, а также состоится VI Экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование-2015», на котором будет затронута тема важности получения солидного багажа знаний для достижения отличных результатов в определенной сфере. Сегодня в этом направлении для подрастающего поколения и взрослых людей, желающих получить дополнительную специальность, есть прекрасные условия. В Ярославле, как и по всей стране, действуют учебные заведения различных уровней и направлений, в рамках которых можно пройти курсы, позволяющие в дальнейшем организовать на хорошем уровне собственное дело.

В последние годы большой популярностью пользуются институты восстановительной медицины, предлагающие свои услуги на таких сайтах, как http://www.manuolog.ru/courses/kafedra-esteticheskoy-kosmetologii/, где в детальной форме можно ознакомиться со всеми актуальными предложениями и выбрать наиболее предпочтительные из них по продолжительности занятий, их составу и стоимости. Запись на пришедшееся по душе обучение ведется как в виртуальном пространстве, так и посредством телефонной связи и в самом учебном заведении.

Среди всех направлений восстановительной медицины широко востребованы курсы косметологов, представленные широчайшим ассортиментом. Продолжительность занятий в этой сфере может составлять от 4 до 288 часов, что напрямую отражается на объеме багажа полученных знаний и готовности студента к применению информации на практике, для открытия частного кабинета или целого салона.

Современные курсы косметологии обычно узкоспециализированные, раскрывают вопросы, касающиеся работы лишь с отдельными частями тела, либо направленные на выяснение особенностей инновационных технологий, оборудования. Предоставляется возможность по доступным ценам овладеть мастерством массажа лица, татуажа, перманентного макияжа, визажа, эстетической косметологии, наращивания ресниц, шугаринга, пирсинга, депиляции воском, педикюра, спа-ухода, бикини-дизайна.

Фото: Фото предоставлено сайтом Manuolog.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем