RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На февральской выставке-ярмарке представят открытия в области здоровья

На февральской выставке-ярмарке представят открытия в области здоровья

В первых числах февраля в Ярославле в выставочном зале «Старый город» традиционно пройдет выставка-ярмарка здоровья для людей, имеющих непосредственное профессиональное отношение к данной отрасли, и для тех, кто заботится о состоянии собственного организма. Посетители смогут ознакомиться с новинками товаров для активного отдыха, здоровья и красоты, услугами санаториев, баз отдыха и профилакториев, медтехникой, инновационными технологиями поддержания здоровья на высоком уровне.

Посетители выставки смогут узнать про методы лечения варикоза и получить консультации специалистов данной сферы. Здесь же они узнают о том, что большинство современных процедур проводятся с использованием УЗИ, поэтому флеболог тесно сотрудничает с сосудистым сонографистом. Достижения в ультразвуковой визуализации вместе с введением пены (склерозанта) – так называемая склеротерапия – существенно улучшило лечение варикозного расширения вен. Внутривенная лазерная абляция (EVLA) была впервые описана в 1997 году австралийскими специалистами. Она стала передовым методом лечения крупных вен.

Флебология является развивающейся медицинской отраслью, связанной с болезнями вен, признанной в Европе более чем 60 лет назад. Флебологам под силу диагностировать, лечить и предотвращать любую форму заболевания вен, будь то варикозное расширение вен, нарушение свертываемости, сосудистые звездочки или язвы на ногах.

Фото: Фото предоставлено сайтом Varicoz.net

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем