Город УБРиР: онлайн-резервирование средств для владельцев отелей и ресторанов

УБРиР: онлайн-резервирование средств для владельцев отелей и ресторанов

Уральский банк реконструкции и развития (ПАО КБ «УБРиР») улучшил сервис для ресторанов и отелей в рамках услуги торгового эквайринга. При помощи торгового pos-терминала с дополнительными функциями предприниматели могут проводить резервирование средств на банковской карте клиента.

Для того, чтобы забронировать номер, клиенту достаточно любым удобным способом связаться с администратором гостиницы – по телефону, e-mail или через интернет-сайт гостиницы. Затем клиенту необходимо сообщить номер своей карты и срок ее действия, после чего администратор резервирует на pos-терминале сумму предоплаты. Когда клиент выезжает, администрация отеля производит окончательный расчет за проживание. Аналогичные условия созданы и для ресторанов, в которых предусмотрен заказ банкетов и мероприятий с предоплатой.

«Подобные правила резервирования мест в отелях действуют в большинстве стран Европы и мира. Владельцы отелей с подключенной услугой могут быть уверены в том, что, бронируя номер, клиент сможет расплатиться по счету. А для самого клиента такие условия гарантируют стопроцентную уверенность в том, что отель его заселит и обеспечит комфортные условия проживания», – отметил руководитель центра развития услуг дистанционного обслуживания УБРиР Илья Скворцов.

Для того, чтобы подключиться к услугам эквайринга в УБРиР, необходимо открыть расчетный счет.

Это можно сделать в отделении Уральского банка реконструкции и развития, которое располагается в ТЦ «Пятерочка» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 38/27. Юридические лица обслуживаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Также все подробности можно узнать по телефону: 8 (800) 1000-200.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем