Город Ярославский филиал Россельхозбанка поздравил пожилых людей с праздником

Ярославский филиал Россельхозбанка поздравил пожилых людей с праздником

Ярославский филиал Россельхозбанка принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню пожилых людей.

2 октября в ДК им. Добрынина в Ярославле отмечали День пожилого человека. Праздник был организован рекламным агентством «Оптимус» при поддержке Ярославского филиала АО «Россельхозбанк». Его программа включала в себя выставку, где каждый желающий мог получить консультации по вопросам здоровья и финансов, а также концерт исполнителя популярных песен советской эстрады Михаила Сима.

Во время праздника работал консультационный стенд ярославского филиала Россельхозбанка, где гости могли ознакомиться с условиями оформления бесплатной карты для начисления пенсий и социальных выплат, узнать о предложениях банка по вкладам, кредитам.

«Россельхозбанк, являясь социально ответственным учреждением, предлагает в Ярославском регионе пенсионные банковские продукты, – отметил директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – Одним из самых привлекательных предложений для данной категории граждан у нас является оформление бесплатной карты для начисления пенсий и социальных выплат. Всего в филиале банка за время действия этого предложения было эмитировано свыше 2700 карт. Основные преимущества услуги – это бесплатное оформление карты и ежемесячное начисление 7% годовых на остаток средств. Обо всех операциях по карте ее владелец узнает с помощью SMS-сообщений. Карта Россельхозбанка принимается к оплате как в России, так и за рубежом (в рамках платежной системы MasterCard). Кроме того, наличные можно снять без комиссий не только в банкоматах Россельхозбанка, но также банков партнеров – «Промсвязьбанка» и «Альфа-банка».

Чтобы открыть счет пенсионной карты АО «Россельхозбанк» для перевода на него выплат, необходимо обратиться в ближайшее отделение банка с паспортом, а также пенсионным удостоверением, либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или других выплат социального характера. Заявление о переводе пенсии на карту также необходимо передать в территориальный орган Пенсионного фонда РФ.

Узнать о других финансовых продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы 28а, тел.: (4852) 74-54-90; 32-12-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем