RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Заммэра Вячеслав Гаврилов рассказал о кадровых перестановках в мэрии

Заммэра Вячеслав Гаврилов рассказал о кадровых перестановках в мэрии

С 1 октября в мэрии Ярославля прошел ряд кадровых перемен. Они коснулись департамента по социальной поддержке населения и охране труда, департамента городского хозяйства и департамента социально-экономического развития города.

C 1 октября к исполнению обязанностей директора департамента по социальной поддержке населения и охране труда приступил Сергей Ивченко, который последние четыре года возглавлял сельское поселение Красный Профинтерн.

Реорганизация коснулась двух департаментов в части перераспределения функций по дорожному хозяйству и организации транспортного обслуживания населения. В составе ДГХ образовано новое управление дорожного хозяйства, которое возглавил Денис Зайцев. Таким образом, все аспекты дорожного хозяйства будут под началом одной организации.

«Что касается департамента социально-экономического развития города, то в его структуру введено управление городского пассажирского транспорта, функции которого ранее были возложены на департамент городского хозяйства. Начальником управления, и одновременно первым заместителем директора ДСЭРГ стал Андрей Васильевич Косарев. Надо отметить, что все вышеперечисленные изменения в структуре произведены за счет существующего кадрового состава мэрии без увеличения штатной численности и, следовательно, без дополнительных финансовых затрат для бюджета», – рассказал Вячеслав Гаврилов, заместитель мэра по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем