Город Поиск подработки в Ярославле станет более легким

Поиск подработки в Ярославле станет более легким

Кризис негативно сказывается на благосостоянии жителей Ярославля. В частности, за последний год значительно возросло количество занятых людей, ищущих подработку. Одна из причин такой тенденции – повышение цен на фоне стабильно невысоких зарплат.

Где ищут подработку жители Ярославля

Поиск подработки в Ярославле в большинстве случаев строится на использовании классических, проверенных временем способов. Речь идет об уличных объявлениях, газетах с вакансиями, досках объявлений в Интернете. Учитывая особенности рынка труда города, проблем с поиском подработки в целом не возникает. Особенно востребованы вакансии продавцов, курьеров, промоутеров, грузчиков, рабочих. Бурно развивается такая категория, как фриланс – удаленная работа.

Несмотря на все преимущества классических способов поиска подработки, есть как минимум два существенных недостатка. Первый – значительные затраты времени на поиск. Второй важный недостаток – мошенничество, которое «процветает» в источниках бесплатных объявлений. Альтернатива в виде… Кабанчика. С недавних пор жителям Ярославля стал доступен всероссийский интернет-сервис по поиску подработки – «Метнись Кабанчиком». Он позволяет не просто быстро найти подработку в достаточном количестве, но и избежать всех рисков. Секрет – в особенностях регистрации исполнителей и поиска заданий. Чтобы стать исполнителем на сайте (то есть соискателем подработки), нужно пройти регистрацию в несколько этапов: от стандартного заполнения регистрационных форм до онлайн-собеседования. Это позволит допустить к поиску подработки только проверенных людей, а не мошенников.

Что касается самой подработки – сервис дает возможность заработать на выполнении преимущественно разовых заданий для обычных жителей города. Это влияет на формирование перечня самых актуальных вакансий:

  • домашний мастер (электрик, сантехник и тому подобное);

  • курьер;

  • мастер по ремонту техники;

  • специалист по клинингу;

  • повар;

  • помощница по дому;

  • няня или сиделка и тому подобное.

Появление сервиса позволит сделать поиск подработки в Ярославле более быстрым, удобным и безопасным. В частности, оптимизирована даже процедура поиска вакансий: зарегистрированные пользователи просто получают сообщение о появлении новой задачи в выбранной сфере на свою электронную почту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем