Город Дачные воры попались в руки полиции

Дачные воры попались в руки полиции

В Ярославской области в нескольких районах были совершены серии краж из дачных домов. Заявления от граждан стали поступать в том числе и в полицию в Гаврилов-Ямском районе. В ходе работы над раскрытием этих преступлений сотрудники уголовного розыска Гаврилов-Ямского ОМВД России установили личности троих ранее судимых мужчин. В дальнейшем их причастность к совершению преступлений подтвердилась.

Злоумышленники серьезно готовились к совершению краж – передвигаясь на грузовой «газели», выбирали пустующие дома, затем отжимали двери, окна и забирали все – от посуды и садового инструмента до электропроводов. Похищенное сразу же реализовывали.

В результате работы следственных подразделений удалось установить причастность группы к совершению 26 краж в Гаврилов-Ямском районе, 12 краж в Ростовском районе и 10 краж в Ярославском районе.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела по фактам краж проводятся необходимые следственные действия. Также устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем