RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Под Рыбинском женщина убила мужчину по неосторожности

Под Рыбинском женщина убила мужчину по неосторожности

«15 сентября утром в тракторной телеге, стоявшей на придомовой территории в деревне Завражье, был обнаружен труп 46-летнего мужчины с раной левого бедра», – рассказал 76.ru первый заместитель начальника следственного отдела СУ СК по Рыбинску Олег Шаров.

Экспертиза показала, что смерть мужчины наступила от обширной кровопотери, случившейся из-за артериального кровотечения. Смертельную рану мужчине нанесла нечаянно его 40-летняя подруга.

Как она рассказала следователям, вместе с потерпевшим они распивали спиртное, сидя на скамейке в тракторной телеге. Между влюбленными произошла ссора. Мужчина попытался сгладить конфликт и стал обнимать женщину. Она попыталась разомкнуть объятья рукой, в которой находился нож, и нечаянно попала в бедренную артерию.

Когда кровь из бедра хлынула фонтаном, женщина попыталась оказать пострадавшему первую помощь. На ее взгляд, кровотечение остановилось, мужчина ее простил и потребовал продолжения банкета, послав подругу за водкой. Когда женщина вернулась, то обнаружила, что ее приятель уже умер, о чем и сообщила в полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье 109 (причинение смерти по неосторожности), ведется следствие. «Ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась», – сказал Олег Шаров.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем