RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле пройдет акция по сбору помощи для бездомных

В Ярославле пройдет акция по сбору помощи для бездомных

С 16 по 30 сентября в Ярославле пройдет акция по сбору средств, теплых вещей и продуктов для помощи бездомным в зимний период.

Инициатором акции стал Национальный фонд реабилитации личности. В первую очередь требуются теплые вещи мужские и женские (особенно нижнее белье, теплые носки и полотенца), обувь, продукты питания длительного хранения, предметы личной гигиены (мыло туалетное и хозяйственное, стиральный порошок, бритвенные станки, туалетная бумага, влажные салфетки), одноразовая посуда (глубокие тарелки, стаканы и ложки).

Очень часто с целью оказания первой медицинской помощи требуются стерильные бинты, простые медикаменты (анальгин, аспирин, парацетамол, средства от кашля и от насморка, йод, зеленка, ранозаживляющие мази). Также будет организован сбор денежных средств через ящик пожертвований. Вещи и продукты можно приносить по адресу: Ярославль, ул. Фурманова, 1 (помещение Всероссийского общества инвалидов Ленинского района) с 10 до 19 часов в любой день, кроме воскресенья. Дополнительную информацию можно получить у руководителя Национального Фонда реабилитации личности Сараевой Тамары Владимировны по телефону: 8-910-664-47-83.

Некоммерческая организация «Национальный фонд реабилитации личности» основана в 2004 году и на протяжении 11 лет оказывает моральную и материальную помощь бездомным гражданам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Фонд осуществляет свою деятельность благодаря добровольным пожертвованиям и участию в конкурсах социально ориентированных некоммерческих организаций.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем