Город Ярославцам рассказали, как спастись от жары

Ярославцам рассказали, как спастись от жары

Повседневная жара за окном привела к бытовой заботе каждого ярославца. Столь высокая температура требует особой подготовки, ведь сложно представить ситуацию, в которой вся семья окажется без холодильника. Тут не только без продуктов питания придется обойтись, а и забыть о том, что такое зимняя прохлада, освежающие напитки и просто дыхание со знаком минус. Чтобы обезопасить ярославцев, сервис Sravni.com создал список самых надежных и в то же время недорогих холодильников.

Выводы основаны на результатах продаж, ведь ничто лучше за них не расскажет, кто на самом деле является общенародным любимцем. Результаты показали, что люди смотрят на бюджетные холодильники, и даже модели среднего класса сегодня обходят стороной. В бытовой корзине оказалось три абсолютных лидера: Indesit, Liebherr и Hisense.

Холодильники Indesit – не новинка для современных квартир и частных домов. Эти холодильники в магазинах уже давно и завоевали признательность многих. Indesit представляет собой двухкамерный холодильник, способный вместить объем в 299 л. Он отличается средним классом энергопотребления и статической системой охлаждения. Удобную дверцу всегда можно перевесить в зависимости от дизайна помещения. Внутри достаточно места, чтобы разместить продукты для среднестатистической семьи.

Холодильник Liebherr немецкого производства относится к недорогим представителям этой «нации». Он несколько меньше предыдущего, его объем 214 л. Вместительности достаточно, а его экономность просто поражает. Кроме того, он способен стабильно работать даже при высокой температуре в доме.

Hisense – самый большой из экономичных холодильников. Объем – 300 л, высота – 185,7 см, так что это прекрасный выбор даже для большой семьи. Кроме традиционных полочек оборудован сенсорным дисплеем, позволяющим удобно регулировать температуру.

В любом случае, каждая из трех моделей не просто доступна, а еще и экономна, надежна и прекрасно выглядит, уверяет сервис Sravni.com.

Фото: Фото предоставлено сервисом Sravni.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем