RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Задержан таксист, обвиняемый по делу о ДТП на Октябрьском мосту

Задержан таксист, обвиняемый по делу о ДТП на Октябрьском мосту

Водитель, спровоцировавший громкое ДТП, в результате которого погибла женщина, находится под стражей. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Задержанному предъявлено обвинение по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Следствием в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования уголовного дела продолжается проведение необходимых следственных действий. Назначены экспертизы – судебно-техническая, судебно-медицинские. Проводится допрос участников и очевидцев, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Напомним, ДТП произошло 18 августа в Ярославле на Октябрьском мосту. Водитель автомобиля такси «Рено-Логан» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя иномарками. В результате с тяжелыми травмами были госпитализированы две пассажирки его машины. Одна из них на следующий день скончалась в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем