RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Началось благоустройство территории возле администрации Фрунзенского района

Началось благоустройство территории возле администрации Фрунзенского района

Проводится расширение местного проезда у здания администрации и установка бордюрного камня, а также организация тротуара. По словам главы Фрунзенского района Андрея Удальцова, тротуар около административного здания необходим в целях безопасности людей на дороге, так как люди вынуждены ходить прямо по проезжей части. Все работы в рамках первого этапа будут закончены уже этой осенью.

«Сквер перед зданием администрации – излюбленное место молодоженов, поэтому в рамках второго этапа мы планируем благоустроить эту территорию. Также в планах выполнить работы по благоустройству территории слева от здания. В настоящее время там ведутся работы по организации парковочных мест. Кроме того, здесь предполагается сделать дорожки в плитке и установить лавочки», – пояснил Андрей Удальцов.

«Также одно из пожеланий жителей – на территории слева от здания администрации посадить ель, чтобы в дальнейшем праздновать Новый год. Благоустройство проводится в первую очередь для удобства посетителей и безопасности движения», – рассказал первый заместитель главы администрации Фрунзенского района Денис Зайцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем