Город Стартовал конкурс «Ярославль в цвету»

Стартовал конкурс «Ярославль в цвету»

В рамках городского конкурса «Ярославль в цвету» начались объезды лучших цветников города. Пионером стал Кировский район. Сегодня конкурсная комиссия оценила десятки цветников как индивидуальных участников, так и предприятий, организаций, расположенных в Кировском районе города.

«С каждым годом количество участников увеличивается. Я хочу сказать большое спасибо нашим активистам за их вклад в благоустройство Кировского района, так как это центральная часть города, а она, как жемчужина, должна быть прекрасной», – сказал депутат муниципалитета города Ярославля Сергей Калинин.

Из года в год участники конкурса совершенствуют свое мастерство. С каждым годом для жюри становится все сложнее выбрать лучших, поэтому жюри будет нелегко определить победителя конкурса «Ярославль в цвету», итоги которого станут известны уже осенью.

Конкурс «Ярославль в цвету» проводится с 2001 года. Его инициаторы – ярославское городское общественное движение «Ярославль-2000» и департамент городского хозяйства мэрии города. Сегодня в конкурсе принимают участие десятки тысяч горожан. Постоянными его участниками становятся городские предприятия, организации, учреждения культуры и образования, храмы и, конечно, жители города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем