RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Уровень преступности в Ярославской области ниже, чем в среднем по России

Уровень преступности в Ярославской области ниже, чем в среднем по России

21 июля состоялось заседание коллегии УМВД России по Ярославской области, где были подведены итоги деятельности органов внутренних дел региона за первое полугодие. Как сообщил начальник управления Николай Трифонов, уровень преступности в регионе – 776 преступлений на 100 тысяч населения, что ниже, чем в среднем по России, – 786 преступлений. За отчетный период зарегистрировано 9873 преступления, 76% из которых – малой и средней тяжести.

Присутствовавший на заседании губернатор Сергей Ястребов обратил внимание руководства УМВД на необходимость уделить большее внимание обеспечению безопасности и правопорядка на улицах, предложил определить наиболее криминогенные места, поменять расстановку сил и средств, увеличить плотность нарядов. Кроме того, губернатор выделил как приоритетные вопросы борьбы с подростковой преступностью, с распространением наркотиков и коррупцией.

На коллегии Сергей Ястребов в соответствии с указом президента Российской Федерации за отвагу и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях, вручил медаль «За спасение погибавших» сотруднику ОМОН УМВД (Рыбинск) Дмитрию Данилову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем