RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Дом.ru» приглашает на чемпионат по авторалли «Ростов Великий – 2015»

«Дом.ru» приглашает на чемпионат по авторалли «Ростов Великий – 2015»

18-19 июля в Ярославской области пройдет долгожданное ралли «Ростов Великий – 2015». Лучшие гонщики страны сразятся на трассе общей протяженностью 215 км, из них 80 км – скоростные участки. По данным одного из организаторов – Российской автомобильной федерации – на авторалли сегодня заявилось 45 экипажей из Москвы, Брянска, Сыктывкара, Санкт-Петербурга, Краснодара, Чебоксар, Екатеринбурга, Челябинска, Владимира. От Ярославля на чемпионате выступят четыре экипажа, в том числе команда, представляющая на соревнованиях федерального провайдера скоростного Интернета – компанию «Дом.ru».

Торжественное открытие мероприятия состоится 18 июля в 19:00 на Соборной площади Ростова (Ярославская область). В воскресенье, 19 июля, наблюдать за скоростной борьбой будут около 2000 зрителей. На трассе из песчано-гравийного покрытия с трамплинами и крутыми поворотами, проложенной в Сильницком карьере близ поселка Петровское, лучшие гонщики страны смогут продемонстрировать свое мастерство в управлении автомобилем на большой скорости.

Телеком-оператор «Дом.ru» также очень внимательно относится к скоростным показателям. Благодаря развитой сетевой инфраструктуре и технологии «оптика до дома» абоненты «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия могут смотреть HD-фильмы онлайн, слушать музыку, играть в онлайн-игры на максимальной скорости Интернета до 100 Мбит/с.

«Мы с радостью поддерживаем такие масштабные мероприятия, поскольку телеком-оператор «Дом.ru» работает для тех, кто любит разгоняться по максимуму. Кроме того, наши клиенты могут наслаждаться зрелищными трансляциями звездных заездов «Формулы-1», Гран-при России по автогонкам и другими престижными высокотехнологичными гоночными сериями в формате высокой четкости», – комментирует руководитель отдела маркетинга «Дом.ru» в Ярославле Светлана Вьюшина.

Фото: Фото предоставлено компанией «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем