RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Актер Игорь Петренко приедет на благотворительный марафон в Ярославль

Актер Игорь Петренко приедет на благотворительный марафон в Ярославль

Ярославские байкеры организуют благотворительную акцию по сбору средств на лечение и реабилитацию своего товарища Руслана Никерова. Два года назад молодой человек разбился в страшном ДТП. Ночью он врезался в лесовоз, едущий по трассе без габаритных огней. С тех пор вся семья Руслана борется за его жизнь.

«Сначала думали о формате «свои да наши» – собрать, что сможем, но постепенно к проекту стали подключаться неравнодушные люди, сотрудники средств массовой информации, деятели культуры, спорта, общественных организаций. Поэтому было принято решение устроить что-то типа праздника для ярославцев, – рассказал об идее марафона мотоциклист Евгений Блюднов. – Идею поддержали в культурно-зрелищном центре «Миллениум» и предоставили нам площадку для мероприятия. В рамках марафона пройдут игры и конкурсы для детей, выставка прокачанных и восстановленных автомобилей и мотоциклов. Команда байкеров покажет гостям, что такое стантрайдинг. Ну, и главное событие – аукцион, средства от которого пойдут на курс реабилитации Руслана».

Помогать в аукционе будут специально приглашенные гости. Один из них – известный актер театра и кино Игорь Петренко. Услышав о мероприятии и трагедии в семье Руслана, он, не думая и минуты сказал: «Я буду!». А одним из лотов, выставленных на аукцион, станет личная майка экс-капитана ярославского «Шинника» Валерия Катынсуса с автографами игроков всей команды. Организаторы марафона надеются, что будет интересно всем.

Благотворительный марафон «Мы вместе!» состоится 17 июля в 19:00 на площади перед КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53.

Подробнее о Руслане Никерове читайте в рубрике «Тема дня» на Auto.76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем