RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Один из умнейших людей России научит Ярославцев принимать верные решения

Один из умнейших людей России научит Ярославцев принимать верные решения

«Принятие верных решений – навык, которому можно научиться».

Принятие решений – неотъемлемая часть жизни любого человека. Каждый день мы принимаем сотни решений. Иногда, в условиях ограниченной информированности, внешних факторов, ограниченного времени принять решение очень тяжело. Существует специальный алгоритм, который позволяет принимать максимально оптимальные решения и снизить процент неверных решений. Эксперт в этой области, один из умнейших людей России Максим Поташев, проведет в Ярославле семинар «Принятие решений и развитие силы интеллекта», на котором даст участникам необходимую базу и технологию для тренировки этого важного навыка.

Максим Поташев: магистр телеигры «Что? Где? Когда?», математик, маркетолог, управляющий партнер «R&P consulting». Эксперт в области макроэкономики, математического моделирования экономических процессов.

В рамках семинара Максим рассмотрит все этапы принятия решений, критерии определения оптимальности решения, вопрос принятия коллективных решений, методы генерации идей, факторы, мешающие принятию решений, а также даст блок по развитию интеллекта. Всех участников ждут тренировочные задачи от Максима Поташева, а после семинара он ответит на все интересующие аудиторию вопросы.

«Важно анализировать уже принятые решения, накапливать опыт, рефлексировать и вырабатывать собственную практику управления. Я, например, не очень хорошо отношусь к тому, что совсем молодые ребята становятся руководителями бизнеса. Конечно же, есть исключения из правил, но все же. Я считаю, что те, кто не владеет навыками подчинения, не наработал опыта командных взаимодействий, не сможет стать хорошим руководителем. Принятию решений можно научиться в любом возрасте, и я расскажу о техниках и алгоритмах принятия решений на своем семинаре в Ярославле 21 июля».

Регистрируйтесь на семинар «Принятие решений и развитие интеллекта» в Ярославле по телефону 66-37-43 и на сайте maximpotashev.ru . Думайте быстрее других!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем