Город Многодетные семьи получили подарки ко Дню семьи

Многодетные семьи получили подарки ко Дню семьи

Сегодня, 26 июня, в большом зале мэрии прошло торжественное вручение благотворительной помощи многодетным и малообеспеченным семьям в рамках проведения мероприятий ко Дню любви, семьи и верности. Руководитель Ярославского областного отделения благотворительного общества фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Светлана Лягушева вручила родителям малышей комбинезоны.

Сегодня благотворительную помощь получили 130 детей, которые воспитываются в 93 семьях.

Семья Косицыных пришла на праздник в полном составе, Игорь и Елена воспитывают трех девочек, две из них двойняшки. «Нам очень приятно быть сегодня здесь. Мы уже познакомились с несколькими семьями, обменялись опытом по воспитанию детей. Спасибо за подарки, у нас три девочки почти одного возраста, растить их нелегко, поэтому такая поддержка важна для нас», – считает Елена Косицына.

В рамках праздника Всероссийского дня семьи, любви и верности в Ярославле пройдет ряд мероприятий. 5 июля в центре города пройдет парад колясок, а 8 июля в большом зале мэрии состоится чествование семейных пар, которые прожили в браке более 45 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем