Город Лучшим спецназовцем в Ярославской области стал Андрей Зеленин

Лучшим спецназовцем в Ярославской области стал Андрей Зеленин

В Ярославле прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников спецподразделений УМВД России по Ярославской области. Соревнования проводились на стрельбище в Заволжском районе Ярославля.

Первый этап конкурса проводился в специальных подразделениях УМВД России по Ярославской области: СОБР, ОМОН (дислокация Ярославль) и ОМОН (дислокация Рыбинск). Спецназовцы, показавшие лучшие результаты, приняли участие во втором этапе конкурса.

Полицейские из спецподразделений показали знания специальной, технической и медицинской подготовки. Сдавали зачеты по снаряжению магазина АК на время, на время стреляли из табельного оружия – пистолетов и автоматов на расстоянии 50, 100, 150 и 200 метров. Соревновались в физической подготовке: подтягивания, отжимания, пресс, штанга, выпрыгивания, перетаскивание 20 килограммов боеприпасов. На практике показали знания топографии и медицинской подготовки. Завершающим этапом стал марш-бросок на дистанцию пять километров.

Победителем стал боец-высотник ОМОН УМВД России по Ярославской области (Рыбинск) прапорщик полиции Андрей Зеленин. Он будет представлять Ярославскую область на всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников спецподразделений Министерства внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем