Город Александр Пруденков: «"Ярдормост" заключил контракты с субподрядчиками»

Александр Пруденков: «"Ярдормост" заключил контракты с субподрядчиками»

Мэрия назвала субподрядные организации, которые будут осуществлять содержание улично-дорожной сети Ярославля в рамках муниципального контракта.

Напомним, что победителем аукциона на выполнение работ по содержанию объектов улично-дорожной сети и искусственных сооружений Ярославля в 2015–2017 годах признано государственное предприятие Ярославской области «Ярдормост». Сумма контракта составила более одного миллиарда рублей.

«Подрядная организация ГП «Ярдормост» заключила договоры на выполнение работ по содержанию городских территорий с организациями, которые с 1 июля приступят к выполнению работ. Во Фрунзенском и Красноперекопском районах работы будет выполнять МУП «Спецавтохозяйство», в Кировском районе – ООО «СК Автотранс», в Ленинском – ООО «Трасса», в Заволжском районе договор заключен с ООО «Городская эксплуатационная компания», содержание Дзержинского района ляжет непосредственно на подрядную организацию, то есть ГП «Ярдормост», – пояснил заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля Александр Пруденков.

Николай Степанов, заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля обратил внимание заказчика (агентства) и глав территориальных администраций на необходимость усиления контроля за качеством уборки и соблюдения условий контракта. В случае несоблюдения условий контракта договоры с субподрядными организациями должны быть расторгнуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем