RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ярославской области «накрыли» наркогруппу

В Ярославской области «накрыли» наркогруппу

Наркополицейские располагали информацией о том, что в Ярославле поставляет героин гражданин Таджикистана. В Ярославле иностранный гражданин делал закладки с наркотиком и давал крупные партии героина на реализацию другим закладчикам.

Сначала сотрудники управления задержали гражданина Таджикистана. В ходе обысков у него изъято свыше 300 граммов героина. Через несколько дней в Тутаеве были задержаны трое подозреваемых закладчиков. В ходе личного досмотра в сумке у женщины обнаружены и изъяты свертки с героином общей массой более 260 граммов.

Участниками наркогруппы были трое жителей Тутаева в возрасте старше 40 лет – двое мужчин и женщина. Один из задержанных работал в этой группе водителем. Он возил двух подельников в Ярославль, где они делали закладки.

Задержанные в Тутаеве закладчики нигде не работают, потребляют героин. В их отношении возбуждены уголовные дела. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем