RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Брагино вызвал скорую помощь и украл из нее электрокардиограф

Житель Брагино вызвал скорую помощь и украл из нее электрокардиограф

По результатам проверки прокуратуры Дзержинского района Ярославля в отношении ярославца, похитившего электрокардиограф из скорой помощи, возбуждено уголовное дело.

По версии органа расследования, молодой человек – житель Брагино, повредивший ногу при беге, вызвал бригаду скорой медицинской помощи. К приезду медиков «бегун» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В карете скорой помощи мужчина увидел сумку с электрокардиографом, которую он незаметно от медицинских работников выбросил в палисадник, а после возвращения из травмпункта принес домой. После этого злоумышленник вновь позвонил в скорую помощь и предложил выкупить у него медицинский прибор за 300 рублей.

Сотрудники экстренной службы предложение приняли, но на встречу с похитителем пришли вместе с нарядом полиции. Мужчина был задержан, а электрокардиограф изъят. Постановление о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ прокуратурой Дзержинского района признано законным, оно направлено в орган дознания для расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем