Город Лев Размолодин, председатель Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства Ярославской области: «Существующая система предполагает низкое качество ремонта дорог в Ярославле»

Лев Размолодин, председатель Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства Ярославской области: «Существующая система предполагает низкое качество ремонта дорог в Ярославле»

Сегодня Общественный совет при Департаменте дорожного хозяйства Ярославской области в очередной раз выехал на проверку качества ремонта дорог. Начиная с этого года, эксперты будут следить не только за трассами областной собственности, но и за ходом реконструкции улиц в Ярославле.

По мнению председателя Общественного совета Льва Размолодина, плохое качество ярославских дорог – это, прежде всего, «заслуга» основного заказчика работ – «Агентства по муниципальному заказу». Отсутствие четкого задания и должного контроля со стороны мэрии позволяют недобросовестным подрядчикам не соблюдать нормативы и экономить на материалах.

Как предотвратить их участие в аукционах, будет ли налажена работа по гарантийному ремонту дорог и о многом другом Лев Петрович рассказал в нашей студии.

Фото: Видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем