Город Полиция ищет свидетелей ДТП на Машиностроителей, в котором погибла девочка

Полиция ищет свидетелей ДТП на Машиностроителей, в котором погибла девочка

Правоохранительные органы просят всех, кто стал свидетелем ДТП на проспекте Машиностроителей, помочь в установлении обстоятельств трагедии.

Напомним, 27 мая в Заволжском районе Ярославля около 15:40 на проспекте Машиностроителей в районе дома №26 водитель автомобиля ВАЗ-2113 сбил пешехода – девочку 2003 года рождения. Затем, не справившись с управлением, наехал на ограждение и столкнулся с машиной «Хонда». В результате ДТП девочка получила травмы и скончалась в больнице.

Что именно послужило причиной аварии, до сих пор не установлено. Однако имеются сведения, что школьница могла переходить дорогу на красный свет – пешеходный переход, где случилось ДТП, оборудован светофором.

Полиция просит водителей, которые в это время находились в месте ДТП, в салоне автомашин которых установлены видеорегистраторы, предоставить записи.

Если вы располагаете записями видеорегистратора, обращайтесь в специализированное следственное отделение по расследованию ДТП с тяжкими последствиями УМВД России по Ярославской области по телефонам: 8 (4852) 78-49-25; 78-49-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем