RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Авто виновника смертельного ДТП будет выставлено на торги

Авто виновника смертельного ДТП будет выставлено на торги

На днях получила продолжение нашумевшая история дорожно-транспортного происшествия с двумя погибшими. Авария произошла в прошлом году на проспекте Октября в Ярославле.

Напомним, рано утром 27 сентября на пересечении проспекта Октября и улицы Промышленной водитель внедорожника Ssang Yong, будучи пьяным, на большой скорости врезался в стоящий на светофоре Chevrolet Lacetti. От удара седан загорелся, в нем погибли двое людей и собака. Погибшие – семейная пара 38 и 36 лет. Без родителей остались два несовершеннолетних ребенка.

В настоящий момент виновник аварии отбывает наказание в виде семи лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Но помимо основного наказания, суд обязал преступника выплатить компенсацию морального вреда в размере пяти миллионов рублей родственникам и детям погибших.

После того страшного ДТП автомобиль Ssang Yong находился на платной штрафстоянке. Судебными приставами Дзержинского отдела автотранспортное средство было арестовано и изъято. Теперь останки внедорожника будут выставлены на торги и реализованы в счет погашения задолженности. Помимо этого, штрафстоянка также имеет право предъявить иск к бывшему владельцу авто с целью взыскания денежных средств за пребывание машины на их территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем