RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучший банк: ярославцы голосуют за доступность

Лучший банк: ярославцы голосуют за доступность

С момента старта народной банковской премии «Золотой штурвал» наши читатели оставили уже более полутора тысяч голосов.

Премия портала Dengi.76.ru «Золотой штурвал» стартовала 20 мая. Жителям области было предложено оценить банки по 15 критериям. После двух недель голосования постепенно вырисовывается десятка банков-лидеров, а также основные критерии, которые, по мнению народа, сегодня больше всего важны при выборе банка-партнера. Удобный интернет-банк, компетентность и вежливость сотрудников, а также широкая банкоматная сеть – именно эти критерии ярославцы считают самыми важными при выборе банка для обслуживания.

Напоминаем, на протяжении двух месяцев ярославцам предлагают оценивать банки по разным критериям, чтобы составить народный рейтинг самых лучших банков. Голосовать можно за любой банк по 15 критериям, но только один раз в день за один банк. В рамках проекта можно дать руководству банка несколько ценных советов или выразить свое недовольство.

Активные участники голосования получат подарки от студии красоты и СПА «Алена», салона красоты «Бъюти Best», фотосессии от «Фотосервиса», а также билеты в кино.

Если вы хотите побороться за призы указанных компаний, проголосуйте за любимый банк и оставьте свои контакты на странице премии. Здесь можно оценить «свой» банк и дать ему пару ценных советов в рамках премии «Золотой штурвал». Победители определяются по следующей схеме: общее число пользователей, оставивших свои контактные данные, делится на количество призов, предоставленных партнерами премии «Золотой штурвал». Получается шаг выборки порядкового номера-победителя. С победителями организаторы премии свяжутся по указанному при голосовании номеру телефона. Награждение победителей состоится не позднее 20 июля 2015 года в офисе организатора.

Здесь можно оценить «свой» банк и дать ему пару ценных советов в рамках премии «Золотой штурвал».

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения читайте в Положении.





Организатор премии










Генеральные партнеры












Официальные партнеры






Партнеры





На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем