Город На ЮЗОД появятся новые светофоры

На ЮЗОД появятся новые светофоры

На Юго-западной окружной дороге в Ярославле продолжается ремонт трехпролетного мостового перехода через реку Пахму длиной 77 метров. В рамках ведомственной целевой программы на капремонт моста выделено 50,3 млн рублей.

В настоящее время начались работы по разборке мостового полотна и ремонту насадок двух опор. Ремонт производится без перекрытия дороги, движение организовано по половине проезжей части. Согласно проектной документации, в рамках капремонта предусмотрен полный демонтаж и замена существующего покрытия, защитного слоя и гидроизоляции. Также запланированы работы по ремонту и усилению опор моста. Видимость ночью будет обеспечивать наружное освещение, а для дополнительной безопасности на мосту обновят лестничные сходы, дорожные знаки, нанесут дорожную разметку. Сдача объекта планируется к концу этого года.

Кроме ремонта моста через Пахму, в этом году на Юго-западной окружной дороге установят новые транспортные и пешеходные светофоры, а также автобусные остановки. Они появятся рядом с населенным пунктом Ивановский Перевоз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем