Город Князьков пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Князьков пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Накануне, 3 июня, председатель правительства Ярославской области Александр Князьков оценил ход строительства детских садов в Ярославской области. По ряду объектов возникли претензии – подрядчики затягивают процесс и срывают сроки.

Хорошие показатели у компании, строящей детский сад в поселке Искра Рыбинского района. Здесь за три месяца заложили фундамент, сделали кладку первого этажа здания и начали возводить второй этаж. Уже через месяц подрядчик обещает приступить к внутренним работам, а сдать объект должны в IV квартале текущего года.

Среди «отстающих» подрядчики, работающие в поселке Михайловское Ярославского района и в Угличе. В первом случае отставание от графика строительства составляет уже около месяца. В Угличе задержка достигла двух месяцев. Как отметил Александр Князьков, если обе организации не активизируются, контракты с ними будут расторгнуты и строительство детских садов продолжат уже другие подрядчики. Подробнее о ревизии строительства детских садов смотрите в видеосюжете.

Фото: Видео пресс-службы Правительства ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем