Город В День города будет ограничено движение транспорта

В День города будет ограничено движение транспорта

30 мая Ярославль отмечает свой день рождения. Во время проведения торжеств будет закрыт въезд в центр для частных автомобилей.

Движение любого автотранспорта, кроме общественного и автомобилей оперативных служб, будет запрещено на участке, ограниченном улицами Которосльная набережная, Первомайская и Волжская набережная.

«В целях предотвращения несанкционированной парковки автомобильного транспорта, задержки движения общественного транспорта в День города будет предусмотрено ограничение движения в сторону центра от перекрестка Московского проспекта с улицей Малая Пролетарская, от перекрестка Которосльной набережной с переулком Мукомольный, от перекрестка улицы Большая Октябрьская с улицей Собинова, от перекрестка улицы Свободы с улицей Собинова, от перекрестка проспекта Октября с улицей Республиканская, от перекрестка улицы Советская с улицей Республиканская. Запрещающие дорожные знаки будут выставлены 30 мая с семи часов утра до окончания мероприятий», – рассказал начальник управления по противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями мэрии Ярославля Александр Трудоношин.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, эта информация об ограничении движения пока предварительная, еще возможны некоторые изменения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем