RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Самое выгодное предложение лета – рассрочка на цифровую и бытовую технику

Самое выгодное предложение лета – рассрочка на цифровую и бытовую технику

Лето все ближе, солнце все ярче, и все чаще хочется себя порадовать – модным телефоном, мощным ноутбуком или просто новым феном. Только вот момент не самый подходящий – деньги отложены на путевки, до зарплаты еще половина месяца. Что же делать?

Все просто – нужно идти в DNS! Только в сети цифровых супермаркетов DNS с 15 мая по 30 июня вы можете забрать любую технику без денег.

Это реально! Вы приходите, выбираете любую технику и оформляете летнюю рассрочку без первого взноса и без переплат. Не упустите возможность приобрести желанный девайс по выгодному предложению!

В чем тут выгода, спросите вы? Да тут целых три выгоды.

Первая – нет первоначального взноса. Вам не нужно копить большую сумму денег, чтобы купить домашний кинотеатр или игровой компьютер.

Вторая – нет переплаты. На ценнике написано, что планшет стоит 12 000 руб.? Смело делите эту сумму на 12 и вы получите точный размер ежемесячного платежа по рассрочке.

Третья – срок рассрочки до 12 месяцев. А это значит, вы можете сами выбрать для себя комфортный размер ежемесячных выплат и любой срок летней рассрочки!

Не упустите шанс купить технику вашей мечты уже сегодня.

Подробная информация об акции на Dns-shop.ru.

ООО «ДНС-Центр», юр. адрес: 607680 Нижегородская область , Кстовский район, д. Афонино, Казанское шоссе, д.25, стр.2. ОГРН 1125001000123.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем