RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Супружеская пара из Тутаева решила покончить с собой из-за болезни мужа

Супружеская пара из Тутаева решила покончить с собой из-за болезни мужа

В Тутаеве супружеская пара решила уйти из жизни из-за болезни мужа. Женщина покончила с собой, а мужчину удалось спасти.

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту самоубийства 53-летней жительницы Тутаева и покушения на самоубийство ее 54-летнего супруга. По предварительным данным, 54-летний мужчина тяжело болел и в ближайшее время ему должны были ампутировать ноги. В связи с этим он решил добровольно уйти из жизни и поделился своими мыслями с супругой. Женщина также решила покончить с собой. 16 мая днем она повесилась на ручке двери, ведущей в дом, а ее супруг порезал себе запястья кухонным ножом. Мужчину удалось спасти.

Сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи вызвали соседи. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем