RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Клиенты «Дом.ru» могут сэкономить, оплатив услуги вперед

Клиенты «Дом.ru» могут сэкономить, оплатив услуги вперед

Телеком-оператор «Дом.ru» расширил возможности акции «Оптом дешевле», которая позволяет существенно экономить на оплате телеком-услуг. Получить скидку до 600 рублей теперь могут не только абоненты кабельного ТВ, но и пользователи Интернета и пакетных предложений.

Чтобы стать участником акции, необходимо оплатить услуги на три или шесть месяцев вперед. Сумма абонентской платы для пользователей пакета из двух или трех услуг (Интернет, ТВ, домашний телефон) уменьшится на 150 рублей (при авансе за три месяца) или на 600 рублей (аванс за шесть месяцев). Скидка для интернет-пользователей составит от 25 рублей (при оплате за три месяца) до 50 рублей в месяц (при оплате за полгода), для пользователей кабельного ТВ – от 5 до 10% от абонентской платы.

Оператор расширил список участников акции, оценив ее востребованность. Предоставленной возможностью уже воспользовались около 2000 ярославских клиентов «Дом.ru». Стать участником акции «Оптом дешевле» очень просто: достаточно позвонить на бесплатный круглосуточный телефон поддержки клиентов 8-800-333-7000 или пройти активацию в личном кабинете на сайте Domru.ru в разделе «Специально для Вас», после чего необходимо пополнить баланс на установленную сумму любым удобным способом. Активировать услугу «Оптом дешевле» можно также в сервисном центре на ул. Свободы, 52.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем