RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Роман Фомичев принял участие в высадке кленовой аллеи в Дзержинском районе

Роман Фомичев принял участие в высадке кленовой аллеи в Дзержинском районе

5 мая 2015 года, в преддверии Дня победы в Великой Отечественной войне, депутат Ярославской областной думы от партии «зеленых» Роман Фомичев участвовал в высадке кленовой аллеи 70-летия Победы в парке на ул. Колесовой, рядом с ФОКом.

Парк и аллея были заложены по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны и других жителей Брагино при поддержке территориальной администрации Дзержинского района и муниципалитета города Ярославля. В посадке деревьев на аллее 70-летия Победы приняли участие ветераны ВОВ, школьники, студенты, жители окрестных дворов, депутаты Ярославской областной думы и депутаты муниципалитета Ярославля.

На торжественном открытии аллеи детский духовой оркестр исполнял песни военных лет, настроение собравшихся было солнечным, как и погода.

«Приятно видеть, как сегодня по зеленым дорожкам парка, на месте которого раньше были пустырь, свалка и планировался очередной объект точечной застройки, сегодня прогуливаются мамы с колясками, на лавочках отдыхают пожилые люди и дети играют на детской площадке. Связь поколений – налицо», – отметил Роман Фомичев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем