Город Наркоторговцы получили 20 лет колонии

Наркоторговцы получили 20 лет колонии

21 год лишения свободы на двоих получили члены преступной группы, организовавшие сбыт героина в Переславле-Залесском. Третий участник группы умер от передозировки, не дожив до суда.

Неоднократно судимый житель Переславля-Залесского 1984 г. р. предложил своему знакомому 1978 г. р. вместе сбывать героин широкому кругу переславских наркопотребителей. Первый еженедельно ездил в Московскую область за героином, фасовал его и передавал второму фигуранту для реализации. Вскоре в группе появился третий участник, который также «торговал смертью» в розницу. Смыслом жизни для всех троих был только героин. У всех наркоторговцев не было ни семьи, ни детей, ни работы. Розничные торговцы получали за свою незаконную деятельность наркотики для личного потребления, организатор преступного бизнеса вырученные средства тратил по своему усмотрению, в основном на приобретение новых партий героина.

Двое участников этой преступной группы лиц признаны виновными в совершении особо тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности. Третий участник группы до суда не дожил. По приговору суда организатор наркоторговли проведет 11,5 лет в исправительной колонии особого режима. Его подельнику назначено наказание в виде 9,5 лет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем