Город Команда Ярославской области удачно выступила на Дельфийских играх

Команда Ярославской области удачно выступила на Дельфийских играх

Команда Ярославской области завоевала высшие награды XIV Дельфийских игр России, сообщили в региональном департаменте культуры.

В Орле проходят XIV молодежные Дельфийские игры России «Во славу Победы». Ярославскую область представляют 46 человек в возрасте от 10 до 23 лет. Все они – лауреаты областных, всероссийских, международных конкурсов, губернаторские стипендиаты.

Золотую медаль везет на малую родину фольклорный ансамбль «Каруселька» из Дома культуры «Слип». Награду он получил в номинации «Ансамблевое народное пение». Ярославцам удалось завоевать три бронзовые медали. Студентка Ярославского колледжа сервиса и дизайна Анастасия Совкина заняла третье место в соревновании по парикмахерскому искусству, студент Ярославского торгово-экономического колледжа взял бронзу в номинации «Кулинарное искусство» и хореографический ансамбль «Улыбка» ДК «Нефтяник» стал одним из лучших в номинации «Народный танец».

Дипломом Дельфийских игр за победу в номинации «Художественное чтение» отмечен студент Ярославского государственного театрального института Сергей Атрощенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем