RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В День Победы за порядком будут следить две тысячи полицейских

В День Победы за порядком будут следить две тысячи полицейских

Вопрос охраны общественного порядка в День Победы обсудили накануне участники координационного совещании по обеспечению правопорядка в Ярославской области.

На совещании губернатор Сергей Ястребов рассказал, что праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы, запланированы в 25 населенных пунктах региона. Ожидается, что участие в них примут более 50 тысяч человек. В связи с этим глава региона особо подчеркнул, что необходимо принять все меры для предотвращения в этот день каких-либо преступлений.

«Важно, чтобы 9 Мая были приняты все необходимые меры для предотвращения преступлений, – подчеркнул Сергей Ястребов. – Кроме того, необходимо четко организовать незамедлительное предоставление медицинской помощи тем, кто будет в этом нуждаться. В праздничных мероприятиях примут участие наши ветераны, пожилые люди, поэтому прошу обратить на этот вопрос особое внимание».

В свою очередь представители УМВД России по Ярославской области сообщили, что в обеспечении общественного порядка 9 Мая будут задействованы около двух тысяч сотрудников полиции. В период подготовки к праздничным мероприятиям и их проведения предусмотрено проведение специальных занятий и инструктажа для полицейских и представителей общественных формирований.

Фото: Фото из архива
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем