RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город ЭКО – современная помощь при бесплодии

ЭКО – современная помощь при бесплодии

С каждым годом увеличивается актуальность такой проблемы, как бесплодие. По мнению ученых, факторов, которые способствуют проявлению этого заболевания, несколько. Среди них стремительное развитие технологий, экологические загрязнения, употребление генетически модифицированных продуктов и так далее. В последнее время пары все чаще сталкиваются с проблемами бесплодия. В Nova Clinic готовы предложить свои услуги и помочь решить эту проблему.

Врачи отмечают, что тревожиться по поводу невозможности забеременеть стоит только после года неудачных попыток. Для женщин в возрасте от 35 лет этот срок составляет полгода. Наиболее часто к женскому бесплодию могут приводить патологии маточных труб и матки, гормональные отклонения, эндометриоз, нарушения овуляции и так далее. Мужское бесплодие связано с нарушением сперматогенез. С возрастом риск возникновения проблем с зачатием только возрастает. В первую очередь это касается женщин, так как уже в 30 лет количество вырабатываемых организмом яйцеклеток уменьшается вдвое.

Основным способом помощи при бесплодии вот уже более 30 лет является процедура ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Эта услуга хорошо зарекомендовала себя среди пациентов клиники Nova Clinic, которая помогает избавиться от бесплодия пациентам разных групп сложности. Суть этой процедуры состоит в оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом в пробирке. В дальнейшем яйцеклетка подсаживается в матку женщины или суррогатной матери. ЭКО подчас является единственным шансом для бесплодных пар, особенно это относится к тем семьям, в которых болен мужчина.

Несмотря на то что этапы лечения бесплодия с помощью ЭКО являются стандартными, особенности организма требуют каждый раз индивидуального подхода. Осуществлять процедуру ЭКО могут только клиники, которые получили на это отдельную лицензию. Эффективность уже доказана сотнями тысяч детей, появившихся на свет именно с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем