RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Как самостоятельно сделать французский маникюр

Как самостоятельно сделать французский маникюр

Каждая женщина, желающая быть неотразимой в глазах окружающих, думает о том, чтобы ее руки выглядели всегда идеально и гармонировали с созданным образом. В таком случае просто невозможно обойтись без роскошного маникюра, подчеркивающего красоту пальцев и напрямую говорящего о степени ухоженности дамы. В случае, если есть желание соответствовать классическому, всегда актуальному и при этом утонченному стилю, можно остановить внимание на так называемом французском маникюре, отличающемся внешней лаконичностью.

Такой вид оформления ногтей стал популярен несколько лет назад и с тех пор уверенно держит свои позиции как для повседневной, так и для праздничной носки. Суть «френча» состоит в том, что нейтральная основа украшается лишь тонким белым ободком в виде улыбки, проходящей по краю ногтевой пластины и повторяющей контуры пальцев. Этот маникюр максимально естественный, но при грамотном исполнении выглядит он всегда потрясающе. Сегодня, имея в собственном распоряжении качественные материалы и специальные UV или LED-лампы, подобную красоту можно сделать самостоятельно, получив эстетически привлекательный и стойкий результат. В помощники себе можно взять специализированные сайты, предлагающие все инструменты для работы и рассказывающие о технологиях, доступных в домашних условиях.

Зайдя на такую страницу, как Krasotkapro.ru, любая женщина может узнать о том, что необходимо приобрести перед началом процедур, все этапы которых расписаны достаточно детально. При желании можно посмотреть интересный видеоурок. Для получения великолепного результата важно не просто покрыть ногти лаками белого и натурального оттенков, следует еще и провести качественную подготовку рук и правильно завершить все мероприятия, использовав закрепляющие и убирающие липкий слой составы.

Изначально женщина должна понимать, что французский маникюр способен выглядеть идеально только на ухоженных руках, с тщательно обработанной щадящим средством кутикулой и подпиленными ногтями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем