Город В Ярославле начинается генеральная уборка

В Ярославле начинается генеральная уборка

Как сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля, с 1 по 30 апреля в городе будет проводиться месячник по уборке и благоустройству территорий. 25 апреля будет объявлен общегородским Днем весеннего благоустройства.

«Начиная с 1 апреля, сотрудники мэрии в составе 50–60 человек выйдут на уборку общегородских территорий. План субботника уже составлен, определены места: Революционный бульвар, бульвар на улице Андропова, сквер у часовни Александра Невского, Аллея 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и бульвар на Волжской набережной. Кроме того, большие субботники будут организованы территориальными администрациями в курируемых ими районах. Финалом проведения месячника по уборке и благоустройству территории станет традиционный конкурc "На самый благоустроенный район города Ярославля"», – рассказал Анатолий Волошин, заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды мэрии города Ярославля.

Ярославль очистят от опавшей листвы, случайного мусора, сухих веток. Также предусмотрена побелка деревьев, покраска бордюров, ремонт и покраска ограждений и остановок общественного транспорта, ликвидация свалок в районах, ремонт фасадов зданий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем