Город Ярославцы побывали в виртуальном мире Дом.ru

Ярославцы побывали в виртуальном мире Дом.ru

В прошедшие выходные в ТЦ «Аура» телеком-оператор «Дом.ru» предоставил всем желающим возможность погрузиться в мир виртуальной реальности. Многие смогли бесплатно покататься на виртуальных американских горках и супер-качелях, прочувствовать скорость движения и свободу полета с помощью инновационных очков Oculus Rift. Ощущения при этом настолько остры, а увиденное – правдоподобно, что создавалось впечатление полного присутствия. Такой же эффект и настоящие чувства и эмоции зритель получает от цифрового телевидения «Дом.ru TV» – как будто сам находится в центре событий.

Современные возможности телевидения позволяют видеть изображение максимальной четкости, разглядеть мельчайшие детали картинки в сочных, насыщенных цветах. Четкость HD-каналов в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. Изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто вы смотрите сквозь распахнутое окно.

HD-программы и фильмы передаются в широкоэкранном формате. За счет более широкого диапазона цвет выглядит насыщеннее и глубже. Телеком-оператор «Дом.ru» входит в топ-4 крупнейших операторов платного ТВ в России и единственный в Ярославле предоставляет своим клиентам 56 каналов в HD-качестве – это максимум для города.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем