RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле женщины-водители сбили двух школьниц

В Ярославле женщины-водители сбили двух школьниц

Накануне, 20 марта, в дорожно-транспортных происшествиях пострадали две ярославские школьницы. Одна из девочек попала под колеса авто на ул. Свободы, а вторую иномарка сбила на ул. Рыбинская. В обоих случаях за рулем автомобилей были женщины.

Первое происшествие случилось в 17:50 на улице Свободы в районе дома 55. Автомобиль «Тойота РАВ 4» под управлением 37-летней ярославны совершил наезд на 14-летнюю девочку. Установлено, что школьница переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП она получила травму колена и была госпитализирована.

Второй случай произошел на полчаса позже на ул. Рыбинской у дома 49. Здесь под колеса автомобиля «Мазда-3» под управлением 31-летней ярославны попала 10-летняя школьница. Девочка также переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии она получила травму ноги.

По данным фактам проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным пресс-службы УМВД по Ярославской области, обе женщины-водители в течение года неоднократно привлекались к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем