RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Двое жителей Ярославской области отправятся в колонию за убийство таксиста

Двое жителей Ярославской области отправятся в колонию за убийство таксиста

Двое жителей Ярославской области признаны виновными, в зависимости от роли каждого, в убийстве, угоне автомобиля и умышленном уничтожении чужого имущества.

По данным следствия, в мае прошлого года 31-летний и 26-летний мужчины на ул. Гагарина в Ярославле решили угнать автомобиль «Рено-Логан», за рулем которого находился таксист. Злоумышленники напали на водителя и избили его. Чтобы скрыть следы своего преступления, мужчины отвезли свою жертву в Некрасовский район и утопили в Шачебольском озере, а угнанный автомобиль сожгли в деревне Пески. В момент совершения преступления оба мужчины находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Приговором Ярославского областного суда 26-летнему злоумышленнику назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а второму подсудимому – в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Отметим, что ранее мужчины привлекались к уголовной ответственности за совершение хищений и отбывали наказание в местах лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем