Город Сергей Ястребов провел встречу с делегацией из КНР

Сергей Ястребов провел встречу с делегацией из КНР

В понедельник, 16 марта, в правительстве Ярославской области состоялась встреча губернатора Сергея Ястребова с делегацией города Маньчжурия, КНР.

«Инвестиционный климат в Ярославской области считается очень благоприятным, активно развиваются инвестиционные площадки и индустриальные парки, ведутся переговоры с крупными китайскими компаниями по вопросам развития совместного производства на нашей земле. У нас есть традиционные точки взаимодействия – это культура и туризм. Но мы готовы к обмену опытом и сотрудничеству и в других сферах, например, к созданию совместных транспортных проектов. Расположенный в регионе аэропорт Туношна может стать воздушными воротами для развития туризма, способствовать увеличению товарооборота между нашими странами», – отметил Ястребов.

Представители Маньчжурии выразили заинтересованность в развитии отношений с Ярославской областью. В целях развития сотрудничества между Ярославской областью и провинциями КНР в сфере туризма делегация региона планирует принять участие в Международной туристической выставке CITIE, которая пройдет 30 августа – 1 сентября в городе Гуанчжоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем