Город Наркополицейские изъяли из незаконного оборота более 530 граммов героина

Наркополицейские изъяли из незаконного оборота более 530 граммов героина

Сотрудники ярославского областного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержали четырех граждан Таджикистана, промышлявших торговлей героином. Из незаконного оборота наркополицейские изъяли более 530 граммов героина.

Иностранные граждане были задержаны в разные дни во Фрунзенском, Дзержинском и Кировском районах Ярославля. Все подозреваемые жили на съемных квартирах, где были проведены обыски. Один из задержанных хранил 14 свертков с героином в ванной комнате на козырьке душевой кабины, другой прятал 58 свертков с аналогичным наркотическим средством в шкафу в прихожей. Еще в одной квартире по месту проживания двух из задержанных таджиков обнаружено и изъято 60 свертков с героином, хранившихся в тумбочке в жилой комнате.

Указанные граждане Таджикистана не имели разрешения на работу в России. Самому молодому из них 21 год, самому старшему – 55 лет. В отношении иностранных граждан возбуждены уголовные дела, всем им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению обстоятельств совершенных преступлений.

Фото: Видео пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем