Город Жители ЦФО могут воспользоваться «антикризисным» тарифом Smart mini от МТС

Жители ЦФО могут воспользоваться «антикризисным» тарифом Smart mini от МТС

Оператор связи МТС запускает новый тариф Smart mini*, а также обновляет существующую линейку тарифных планов Smart, делая их более выгодными.

Как сообщила пресс-служба оператора, в рамках нового тарифного плана Smart mini за плату всего в 150 рублей в месяц абонентам предоставляется пакет интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети МТС в регионе, а также большой пакет минут на номера МТС по всей России.

В новые тарифы Smart, Smart+ теперь включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и sms, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС более чем в три раза снизила стоимость звонков на номера других операторов по России.

По словам директора по маркетингу Центрального территориального подразделения МТС Дмитрия Полякова, сегодня пользователи все чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации – и для выхода в Интернет, и сообщений, и для звонков в другие города.

«При этом для абонентов сегодня особенно важна стоимость услуг связи, поэтому мы запускаем новый тариф, который идеально подойдет тем, кто не хочет ограничивать себя в общении и следит за расходами на связь. При минимальной ежемесячной плате абоненты нового тарифа Smart mini получают большие пакеты услуг связи. Параллельно обновляются тарифы уже существующей линейки Smart. Они будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифов «Smart» и «Smart+» – мобильный Интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети – действуют на всей территории России, где бы вы ни находились», – отметил Дмитрий Поляков.

*Для жителей Центрального федерального округа.

Основные параметры новых тарифов от МТС смотрите здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем